lenchik13
0:00
Знаете,но не смотря ни на что мы рады тому что живы,мы рады новому парку,он как в сказке☺️Видно взяла в интернете, сама еще вечером не была в парке 😁Вы посмотрите как счастливы дети и люди ☺️Я давно не видела столько счастливых людей 😉
23
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети