lenchik13
Вот вам комментарии с телеги от местных🥺Ну и мои фотографии бутылок с водой 😅Тут сегодня у девочек проблема нарисовалась, опять таки, связанная с водой, вернее, с ее отсутствием. Записалась одна из них на полезные женские процедуры. Запись была осуществлена ещё тогда, когда работал (читай, не работал) старый график. Сегодня оказалось, что у девочки-клиента сегодня на время записи машина-водовоз и муж с больной вдребезги спиной. Перекладывать решение проблемы на подростка, хоть он и мощный каратист-качок, материнское сердце не позволяет. Попыталась перенести сеанс на завтра, но завтра у девочки-мастера машина - водовоз и ведра без коромысла. В общем, выход нашли, не знаю какой, потому что только от присутствия рядом с этим "договорняком" голова закружилась, а не то, чтобы вникать в суть его решения. Наши женщины...короче, как тут не вспомнить Коржавина с его вариациями из Некрасова:…Столетье промчалось. И снова,Как в тот незапамятный год —Коня на скаку остановит,В горящую избу войдет.Ей жить бы хотелось иначе,Носить драгоценный наряд…Но кони — всё скачут и скачут.А избы — горят и горят.У наших девочек к избам и конЯм ещё и водовозы.🤨
22
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети