lenchik13
1/23
Всем привет ☺️ Сегодня нам открыли парк Гулливер ❤️Его еще доделывают и официально откроют на день города 31 августа ☺️Но уже детям и взрослым разрешили все трогать,везде сидеть и вообще 😊Парк разделили на зоны от спорт площадок для взрослых и подростков до игровых для малышей и школьников ☺️Туалеты тоже сделали, правда они не работают 🥺Закрыты,но ждём официального открытия. Ибо жалко людей, многие подходят, а там закрыто. Мы в восторге от парка, говорили спасибо всем работникам кого видели в парке☺️Спасибо Москве и вам москвичи за такое чудо❤️Люди идут улыбаются, звонят родным зовут гулять в парке и с восторгом рассказывают о новинках🤗🥰Давно я такого не видела 💗Всем хорошего вечера, а я побежала запасаться водой 😉
20
10 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети