alena_ladit_vse
Быть рядом с кем-то или быть в поле кого-то - это привычка человеческой формы бытия. Привычка участвовать в роли человека и иметь подтверждение этому через другого..Но если рядом нет человека,мир всё равно отзывается.Свет скользит по стене — это уже встреча.Легкий шум за окном — это уже отклик.Ты слышишь, значит — вместе.И это "вместе" делает тебя живым.Остановись, прислушайся, просто побудь..И теперь, когда ты чувствуешь себя, не как роль, не как образ, а как тёплое, молчаливое "я-есть" —скажи самому себе внутри:"Я здесь. Я чувствую.Я есть — в этом моменте.И этого достаточно, чтобы быть."©️Космос Макс
3
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети