lenchik13
Фото из интернета 😊Но я сегодня видела эту штуку вживую. Ездила ногти делать. А еще была на собрании. И больше всех оравшие об отставании прав обломались. Я тоже попыталась нечто сказать, меня заткнули и сказали молча сдавать на посуду и моющие для него. Учитель предупредила ,что она работает в районо или как его там и жалобы ни к чему не приведут...в общем я поняла ,что у нас стадо нюнь. Надоело в общем пусть коррупция дальше цветёт, школе хана...Завтра день воды, буду ждать ее как манну небесную...по ночам холодно, до +14, а днем то +25, то +20, то +30🫠Е моё...Сил нет,настроение тоже так себе, хочется лежать камнем и ничего не делать.
24
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети