dinamo_mah
0:00
«Очень чувствовали поддержку наших болельщиков в Ростове. Поддержите нас и в домашней игре на «Анжи Арене». Ждём всех!» Муталип Алибеков прокомментировал прошедший матч и пригласил болельщиков на предстоящую игру дома 🔜🖤🎟️ КУПИТЬ БИЛЕТЫ 🎟️
#РостовДинамо
0
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети