ninaakilova
1/7
Добрый всем вечер!Город становится краше с каждым годом. Огромное количество зданий отреставрировано, многие в процессе(затянуты сеткой). Практически в каждом историческом здании есть музей. Чтобы посетить всё, что хочется, нужно задержаться здесь месяца на три!А у нас время ограничено, поэтому пытаемся объять необъятное!
#прогулка
#путешествие
#здания
#архитектура
#Питер
13
10 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети