katrinantares
Такое я себе позволяю, наверное, только раз в год, когда погода еще тёплая, муж в длительной командировке, и концертов пока нет..🤪
#мороженое
#дома
#вкусно
#краснодарскийкрай
#мобильноефото
#домашняяобстановка
#десерт
#вкусняшки
#лето
15
10 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети