arovolturi25
0:00
1/6
Мой сон Мы втроём охотились в лесу зимой: Я, Кайус и Маркус. Но добыча оказалась непростой. Мы побежали в гору, а оттуда нырнули в сумеречный лес, я попал на ель, остальные выжили, помогли мне вылезти. Это была Виктория, за кем мы охотились.
#реки
#солнце
#лето2025
#август
#зелень
#деревья
#ягоды
#рассказ
#клип
4
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети