oblipiha
Ну что на новом этапе. В новом городе и новых (старых) должностях. Страшно и много непонятно. Вопросы возникают уже после того как уходишь с инструктажа. В общем голова пуста и сейчас она для того чтобы есть. И это печально. 😩 чувствую себя дурой. Дурой без физических и моральных сил. А ещё какой-то не собранной.
4
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети