alena_ladit_vse
В нашей культуре не принято быть счастливыми.Принято страдать, жертвовать, выживать, тащить на себе других, быть готовыми к новым испытаниям, и уметь “затягивать пояса”. Чем тебе тяжелее по жизни пришлось, тем ты более “достойный” человек.Но что, если счастье — это не награда за страдания, а естественное состояние, которое мы можем себе позволить?А что для вас счастье?Пишите в комментариях 👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇
2
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети