lenchik13
Всем привет ☺️ Сейчас занята добычей воды для себя и мамы чаще всего,а так же подготовкой дочки к школе. Представьте себе нас заставляют купить набор посуды ребёнку в школу...а еще просят доски ,ножи,половинки и т.д. Я в шоке...сказали, что питание будет НЕ ВОЗМОЖНО без посуды...только не понятно, куда делась посуда после ремонта...новая или старая ,не важно...но она ж была...и это условие для всех классов с 1 по 4 ,в нашей школе, для питания...а еще посуда должна быть однотонная и обязательно граненный стакан...писец...дожили...спросила у других школ...такое слышат впервые и они в ужасе...Скажите мне это я не нормальная или посуду государство выделяет?
22
10 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети