ilalur_family
Ну что ж, мы только вернулись домой. Левушка с Борисовичем дособирали последнюю качель.Ирришка поддерживала нас морально вместе со мной.Завтра нас ждёт последний этап в огороде и уже 28ого открытие нашей площадки...Верю, все пройдёт хорошо...
3
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети