pichuzhkinkonstan43_74
1/3
Утро в сентябре. Снято на плёнкуКамера Ломо Смена 35.📷
#ломо
#смена35
#kodakgold200
#киров
#киров43
#пленка
#кодак
#снятонакодак
#голд200
#кодакголд200
#пейзаж
#рассвет
#kirov
#kirov43
#kodak
#lomo
#smena35
#film
#filmphotography
#madewithkodak
#madeitwithkodak
5
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети