ninaakilova
1/3
Добрый всем вечер!Продолжаем прогулки по Питеру.Гуляем с утра до вечера. Хорошо, что перекусить или плотно поесть можно буквально на каждом шагу. Если далеко забредаем, то метро нам в помощь! Быстро и удобно.
#памятник
#прогулка
#путешествие
#Питер
17
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети