ultraprime26
👮♀️Минцифры предложило крупному бизнесу интеграцию с MAX!Минцифры России рекомендовало ряду крупных компаний провести интеграцию их внутренних систем с чат-ботом в национальном мессенджере Max. 25 августа ведомство направило письмо с такими рекомендациями в Авито, Ростелеком, Согаз, РЖД, Wildberries, Ozon, Альфастрахование, hh, Мегафон, МТС, Билайн, Т2, Почту России, СДЭК глобал, Инвитро, Гемотест, Авиасейлс, Аэрофлот. Письмо есть в распоряжении "Ведомостей", его подлинность подтвердил представитель Минцифры.Минцифры сообщило компаниям, что после интеграции нацмессенджера с информсистемами электронного правительства есть возможность передать в инфраструктуру Max "цифровой профиль физлица". Также можно направлять физлицам юридически значимые документы для подписания с использованием "Госключа", указано в письме.Полная статья ТУТ.Жесть с какой скоростью в Максимку все быстрее внедряются вещи, которые потом мошенники украдут с легкостью…🥲ИнсайдерКэм
0
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети