arovolturi25
0:00
1/9
Всем, наверное, интересно узнать, как у клана вампиров Вольтури отмечается Новый год. Мы готовимся за нелелю, я отдаю приказы, что нужно закончить к кануну Нового года. Как всем известно, продукты привозят из дальних краёв. И к Новому году к нам в Вольтерру привезли много чего интересного и вкусного. Маркус оставался за старшего в замке, когда мы накануне праздника с Каем вышли в магазин за алкоголем, Джейн и Алек ушли за вкусняшками к столу, Феликс и Деметрий наводили порядок дома. -Аро, что ты любишь?-поинтересовался блондин, осматривая витрину в магазине спирного.-Кайус, ты же знаешь, красное вино, белое, шампанское. Про остальных не забудь!-поддался я вперёд и угодил в сугроб рядом находящийся от магазина.-Ой, господин-вытянул меня из снега Кайус, отряхнул и прижал к себе-Будьте осторожны-улыбнулся он мне, и мы пошли покупать напитки. Да, в этом году снега навалило много, что дороги пришлось охране Вольтури расчищать каждый день тротуары, улицы, пока мы не позаимствовали технику для расчищения дорог в Вольтерре у Калленов. В лесу всё было белое, холодное и спокойное. Наступил Новый год, мы впятером сидели в столовой в замке и отмечали праздник на трезвую пока ещё голову. Остальные вампиры, вместе с Деметрием и Феликсом в другом месте были, они танцевали, веселились и пили много. Мы не стали их тревожить. Первый с речью выступил Маркус, я был непротив, хотя должен был идти я, ведь всё-таки лидер, но каждый Новый год всё я да я, а тут мудрый вампир, хоть что-то новенькое. -Дорогие друзья, клан Вольтури!Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и процветания. Пусть каждый день будет наполнен яркими эмоциями и приятными сюрпризами.От имени Маркуса, мудрого и сильного лидера, хочу пожелать вам оставаться такими же благородными и сильными. Пусть наша семья всегда будет рядом друг с другом, а ваши сердца будут наполнены любовью и добротой.С Новым годом, дорогие Вольтури! Пусть этот год принесет вам только радость и удачу!-поднял бокал с белым вином Маркус, вставая из-за стола. После него пошёл следом я:-Дорогие Маркус, Кайус, Джейн и Алек! Я, как лидер клана Вольтури Аро, хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом! Пусть этот год будет наполнен яркими эмоциями, новыми открытиями и незабываемыми приключениями.Вы, мои дорогие, являетесь для меня не только членами клана, но и настоящими друзьями. Я благодарен за вашу преданность и поддержку. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви. Пусть в жизни всегда будет место для радости, улыбок и смеха.С наступающим Новым годом, мои любимые Вольтури!Наступил черёд Кая, он залпом выпил красное вино, встал и громко и твёрдо произнёс:-Сжигание на костре это одно, а быть с вами, мои дорогие, это то, что мне сейчас просто необходимо! Дорогие Джейн, Алек, Аро и Марус!От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Этот год был полон ярких моментов, достижений и новых вызовов. Я хотел бы поблагодарить вас за вашу преданность и усердие в достижении поставленных целей, преданность Аро.В этом году мы успешно завершили несколько проектов по уничтожению вампиров, таких как, Владимир и Стефан, которые были очень важны для нашего клана. Я уверен, что вы будете продолжать работать так же усердно и достигать еще больших успехов в будущем.Я желаю вам здоровья, счастья и благополучия в новом году. Пусть ваши мечты сбываются, а жизнь наполняется радостью и любовью. Пусть следующий год принесет вам новые возможности и достижения, и каждый день будет наполнен яркими красками и приятными сюрпризами.С наилучшими пожеланиями, ваш третий лидер клана вампиров Вольтури, Кайус.Алек взял руку рядом сидящей Джейн и тоже вставил своё слово:-Мы долго не можем скрывать свои чувства внутри клана. Мы были влюблены друг в друга с самого детства, росли вместе, играли и проводили все свободное время друг с другом. Наши чувства чувства стали более глубокими и серьезными. Мы понимали сначала, как вступили в ваш клан, что не можем быть вместе, потому что мы родные брат и сестра. Наконец-то решили сделать исключение и признаться клану, что мы встречаемся. Спасибо господину Аро, что принял нас!Несмотря на то, что были удивлены, мы приняли их любовь и разрешили им быть вместе.Джейн и Алек стали жить вместе и были счастливы вместе. Они знали, что их любовь была запретной, но это не мешало им быть счастливыми.А дальше было весело. Запустили много фейерверков, салютов, мы вышли в лес, начали танцевать в снегу, а я стоял и фотографировал всю эту шумную компанию. В моей голове промелькнула такая мысль «Кайусу и Джейн не наливать больше». Через пару минут меня поцеловал Кай и увёл в спальню.
#природа
#реки
#эстетика
#август
#лето2025
#ягоды
#зелень
4
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети