igor_fabrikantov
Публикация от 25.08.2025.Вот сфоткал ночной вокзал из окна троллейбуса. На вокзале еле заметная суета, отходит редкий ночной поезд. Вот и вспомнился анекдот... ***В суде у нас, раз, мужика судилиЗа преднамеренный угон автомобиля.На все вопросы подсудимый отвечал:"Да, признаю, машину я угнал.Прошу вас, проявите снисхождение,В безвыходном я оказался положении,Пришлось машину мне угнать,Я мог на поезд опоздать!"В ответ звучит вопрос от прокурора:"Скажите, подсудимый, нам, коль скороДобраться до вокзала вы хотели,Так, почему в троллейбус вы не сели?"Поднялся подсудимый в удивленииИ выразил своë недоумение:"Простите, Ваша честь, а Вы слыхалиЧтобы троллейбус где-нибудь угнали?!!" ***Учите языки и не нарушайте УК!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
7
10 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети