ninaakilova
1/5
Доброе всем утро!Почти всю историческую часть проходим пешком, иногда чтобы быстрее добраться до чего-то конкретного, на метро.Спасибо Питер, что балуешь нас хорошей погодой.
#музей
#здание
#прогулка
#путешествие
#Питер
14
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети