lenusich_
1/10
Что-то уровень стресса на работе зашкаливает... А как снять стресс? Попытаться нарисовать людей. Ну как умею 😆, учусь, тренируюсь...
#выходные
#рисую
#люблюрисовать
#рисуюкарандашом
#учусьрисовать
5
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети