ksenia_eagenievna
Ну что ж ты смотришь на меня?..Ни уж тебе я не мила?Не те глаза, не та улыбка... Ну что же ты стоишь там у порога?Ну уж настолько ненависта мысль обо мне?Ну что же ты? В тебе мой свет, мой мир и моя жизнь... В твоих глазах готова утонуть, Готова кляться о любви... Ну что же в пол ты опустил глаза? Влюблён в другую? Это ерунда! Я буду в двое, в трое лучше! Обещаю! Только дай мне шанс... Ведь так любить, Как я люблю тебя, Никто не сможет, не сумеет!Ну что же ты не смотришь на меня?..Ни уж тебе я не мила?Не те глаза, не та улыбка и я...не та.- Ксения Крас
3
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети