_ollikudr
0:00
Прошли дожди, и ясные деньки.И снова небо стало голубым.Трава по пояс, глаз, куда ни кинь.А из трубы все реже вьётся дым.⠀Ах, лето, лето, сводишь ты с ума.Проказник – ветер скачет он повсюду.И что ещё он выкинет вдруг нам,Да на чеку находятся уж люди.⠀Но, а в лесу такая благодать.И в тишине я предаюсь мечтам.Вернуть бы молодые нам года!За горизонтом всё осталось там...⠀Сегодня действительно было здорово, не жарко, не холодно- просто БЛАГОДАТЬ...А воздух???? Можно "есть" ложкой 🙂!!Не упускайте возможность погулять и насладиться такой красотой!!!Всех обняла!! 🤗
#реки
#тамбовская
6
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети