prymorochka
А у нас арбуз на клумбе. А у вас? 😄Народ это нечто. Жара бьёт все рекорды 🤦🥵 Она держится всё лето. Всё! Где туманы, где дожди, где мои любимые +21- +23? Даже вода в море уже +25 🫣(Ну, хоть ветер - то можно включать почаще?) Кто наотправлял во Вселённую столько запросов на жару???! Я не привыкла к такому количеству солнца летом 🙈Да, наш город рекордсмен по количеству солнечных дней в году, но это за счёт зим. Зимы у нас мега-солнечные, все, всегда.Зимой солнце я люблю. Зимой оно радует. Когда кругом всё серо (а у нас, ведь, обычно всё серо, по тому, что "снега зимой не выпросишь" - это про нас и это буквально 😂). А ещё и дни короткие. Вот тогда солнце - это прекрасно, сразу радостнее как-то 🙂А лето, обычно серенькое по погоде, солнца в разы меньше, чем зимой. Но летом и без солнца много красок. Летом и без него радостно. Ну, выглянуло разок-другой, народ быстренько сгорел на пляже и план выполнен 😁 Я не знаю, что случилось, что пошло не так в в этом году, но у нас тропики: жара за 30 или под 30 и влажность, стремящаяся в соточку (вот сейчас, например, 91% 🙄 И температура +24, которая "ощущается, как +26" . А на часах , на минуточку, почти 3 часа ночи). На рассаду надо было ананасы, а не вот это вот всё 😂 На клумбе около дома вместо цветов в этом году кто-то посадил арбузы 🤣
#фото_prymorochka
27
10 месяцев назад
5 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети