ksenia_eagenievna
1/5
Я в этом мире странник,Блуждаю тут и там.Я поведал ветров не мало,Но каждый раз спасала тишина, Которая блуждала на лугах.Сегодня вновь открыл я новый мир, Высокие деревья, речка и поля,Окружали старые дома. Такое чувство, будто здесь остановилось время,И вот сейчас из этого дворца,К нам выйдет императорский слуга. А там вдали, среди стволов еловых,Тихонько пробежала белка,Мне на прощанье помахав хвостом. Счастливый миг.Поистине счастливый. Но как же скоротечен...В огромном этом мире - Всего лишь странник я,Который тихо изучает творение творца. И вот уж скрылась белка,А двор наполнился людьми,Пришла пора мне уходить,Искать новые миры.- Ксения Крас
1
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети