little_pilot
Я уже раньше писал, что немножко побаиваюсь вертолетов. 🚁👀 А вот фоткаться с ними мне нравится, они красивые 😊Это Еврокоптер EC-120, хоть нейросеть его немножко и приукрасила 🤭
#маленькийпилот
#нейросеть
#история
46
10 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети