rysia
Привет вам, мои друзья!У нас стало снова прохладно по ночам, и днем уже не такое пекло, так что я пытаюсь убедить мамочку, что можно снова гулять днем, вроде успешно!На мой взгляд днем сейчас интереснее, чем по вечерам!😺
#коты
#домашниелюбимцы
#кошкаблогер
#кошка
#мыизкотограма
#лето
#загородом
#краснодарскийкрай
#мейнкун
#прогулка
12
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети