nataliamironova
Итак немного про_тканевые_маски !!!В понедельник делала маску от KOREAIN Восстановление и Увлажнение..С жемчугом и экстрактом семян бусенника.Маска наносится на 15 минут, отлично питает и восстанавливает, придаёт сияние.Выравнивает тон кожи.Скажу сразу,что лекало замечательное,и много сыворотки.Отлично подошла для микротокового массажёра.Во вторник ( вчера) была маска от KOREAIN Увлажнение и Упругость.С коллагеном и экстрактом розы.Отлично устраняет покраснения, сужает поры, повышает упругость, эластичность кожи.Лекало плохое.И не так обволакивает кожу.первая маска понравилась больше.
#тканевыемаски
2
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети