alena_ladit_vse
Не менее двух часов в сутки человек должен принадлежать самому себе и находиться в состоянии покоя. Это так же важно для психического здоровья, как и общение. Ровный ход мыслей, самопознание и размышления, иногда просто пустота и тишина — часто мы это делаем неосознанно, но нам нужно уединение. По дороге на работу и обратно, отключаясь в общественном транспорте от мира, праздно рассматривая витрины магазинов, не планируя покупок и так далее. Уединение нужно для равновесия нашей души.
3
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети