renatarussu
С Яблочным Спасом! Будьте здоровы!Красками лета сияют плоды.Вас с урожаем яблочным новым!Ясного неба вам, чистой воды!Сердцем молитва прочитана Богу,Яблочный пышет на блюде пирог,Счастья желаю вам, радости много,Только удачных и добрых дорог!
3
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети