lenchik13
По моему ,нужно кого то уволить...люди умирают и падают в обморок без воды,а по телевизору одни оправдания...вместо решения...и да ВМЕСТО...Потому как зная ситуацию можно было страховаться...😮💨😮💨😮💨
17
10 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети