lenchik13
Всем привет 😉Фото какое интересное вышло сегодня. Честно говоря забеги за водой ,стабильное ухудшение ее подачи внушает страх, что и отопление пойдёт мимо. Честно, впервые хочется туда где есть вода,свет, мир,еда и родные рядом...дома,к сожалению, это превращается в мечту...наверное просто отчаяние...Зато фото красивое☺️Как ваши дела?
29
10 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети