lenchik13
Вот такой пост нашла в интернете...у меня действительно стала идти вода с 19 до 21...а у мамы не доходит больше чем на час ,то есть с 20 до 21...тонкой струей...мама набрала 2 пятилит ровые баклажки...аврал...не умерли от обстрелов,помрем без воды 😒⚡️ Почитав переклички по воде в Донецке, Макеевке, делаем выводы, что подача воды и правда переведена на график с 19:00 до 21:00 и то не всем. Некоторые районы, как например поселок Крупской в Макеевке начали полностью отключать от водоснабжения, чтобы хоть что-то было в других районах. Это уже катастрофа, что будет еще через неделю страшно предположить. Наблюдаем. Кстати, уже наверное с год не было ни одного видео в СМИ о том, как "прекрасно по 250 тысяч кубов в день перекачивает водовод из Дона". По сообщению ряда источников он давно стоит на ремонте, так как построен был... ну, вы поняли...
17
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети