ultraprime26
В Госдуме объяснили присутствие мошенников в мессенджере Max 😊В Курске женщина лишилась 500 тыс. рублей после разговора с «сотрудниками госорганов» в мессенджере Max. Классическая схема — уговорили перевести деньги на «безопасный счёт».В Госдуме считают, что причина — в том, что техподдержка Max ещё не работает в полную силу, а «серые» сим-карты позволяют мошенникам регистрироваться.Обещают навести порядок за 2–3 месяца и очистить мессенджер от подобных случаев.
1
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети