ilalur_family
1/5
Тааакс, первая половина дня прошла на "огороде": субботничали, проверяли заборы и тд. Потом ☕ у т.Анжелочки. А потом наша Сашенька прокатила нас с Ирришкой с ветерком в места нашего села, которые мы ещё не видели🙊 там красиво 🏞️ ну и после привезла нас домой... Я совершенно без ног, если честно... Какой-то тяжёлый день...
3
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети