gelechka1990
1/2
Меня тут давно не было. Вот поделюсь очередным постом. Всем добрый вечер👋🏻у меня настроение просто капец😢😢😢В понедельник уши промывала. Так как было заложено очень сильно. Но видимо после этого пошло воспаление😢сегодня сходила поликлинику. И личный семейный наш врач осмотрев ухо, сказала, что есть воспаление. И дала лечение😢 и плюс к этому затемпературила.
4
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети