arovolturi25
1/29
Тишина, только плеск воды в ванной. Какое прекрасное время, после полуночи лежишь себе в ванной, полностью уйдя с головой под воду. Только гул от воды и шум умиротворения. По телу идёт расслабление мышц, так приятно. Перед тем, как залезть в ванну покупаться, я закинул соль красного цвета. Спустя какое-то время меня за волосы выдёргивает Кайус и орёт таким надменным тоном мне в лицо:-Господин, на нас напали Каллены!Я сжал его руки, бросил презрительный взгляд и шёпотом приказал: "Ждите меня с Маркусом и охраной Вольтури в тронном зале, я скоро буду, Карлайла пускать будем тогда, когда приду я!". Кайус быстро исчез. Я знал, что Карлайл скажет, но не мог прочитать его мысли, мне нужен был телесный контакт с ним. Когда мы втроём сидели, Джейн открыла дверь и сказала Карлайлу зайти. Её тон был высокомерный, безэмоциональный и равнодушный, как обычно. Маркус в сонной, скучающем виде пробурчал: "Кто ведёт деловые переговоры поздно ночью?" Кайус делал вид, будто он важный джентельмен в Вольтерре, одну ногу закинул на другую вместе со ступнёй. А я встал со своего места и направился к представителю Калленов. -Аро, давай решим мирно!?-взмолился Карлайл. Я молчал, потом махнул на него рукой. Что поделать с этими ненавистными вампирами Калленами. Я устал и хотел жутко спать. Переговоров не состоялось. Я пошёл на поводу у мысли "Оставь их в покое, их человеческого ребёнка!" Я не знал как действовать, ведь в тот раз всё решилось не в нашу пользу, хотя и живы остались. Я ушёл опять в ванну. Белая, как кожа у вампиров, слегка прозрачная вода окутала моё невесомое тело, я снова расслабился, захотелось уснуть тут. Только я стал засыпать, как в воду что-то или кто-то аккуратно погрузился, я открыл свои красные глаза подёрнутые малиновой дымкой и увидел блондина. Пытаясь что-то сказать, почувствовал его тонкий палец, приложенный к моим губам. Он смотрел в мои глаза, я взял в воде его руку и спокойно прочитал мысли. Моя интуиция меня не подвела, он меня хотел. Откуда столько прилива сил и энергии, я не мог знать. Потом он лёг на меня, ощущая всего его, я страстно поцеловал в губы и уснул вместе с ним. А за окном наступал медленно розовый рассвет, окутывая Вольтерру нежным холодным туманом утра. Его взгляд мог означать многое, но конкретно я знал и был в жтой уверен, он меня любит. Проснулись мы в обнимку в своей спальне, просторной и уютной. Лично я не помню, как мы сюда добрались. -Хочу крови-простонал я над ухом Кая, он мигом выполнил мою просьбу, мы оба были счастливы.
#реки
#селфи
#лето2025
#рассказ
#зелень
#прогулка
#еда
#пейзаж
4
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети