ilalur_family
1/3
Сегодня наша НастИК заезжала в гости. Они с Ирришкой перевешивали доску (которую я наклеила не очень ровно, мягко скажем). Чертили, вымеряли, в итоге пригласили "Карлсона" - он им приклеил.Ну чудо, а не Матрёшки 🪆 у меня🩷
4
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети