lenchik13
Всем привет ☺️ Я в нирване, точнее в проблемах...вода,в семье аврал и все валится с рук...вот были возле парка Бате,честно сказать ездили в бассейн...работа пво над головой не даёт покоя...и как не удивительно, но этот частный бассейн под открытым небом работает...не знаю где он воду берет, но она есть...бабушке снился дедушка,но это я ему спокойно спать не даю на том свете, когда мне тяжело я всегда вспоминаю о дедушке,он умер решать любые проблемы...с ним всегда было безопасно...теперь эту безопасность приходится организовать самой и у меня не выходит...честно говоря ,война не на столько сильно подкашивает как всякие семейные истории...На улице уже до +25 днём, а ночью вообще холодно до+18...И самое обидное год змеи мой символ или как его ...а такая жопонька 😁
27
10 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети