pehorka_store
Настроение вязать носки.Всё время, когда холодает, хочется сразу утеплиться в уютные носочки.Вяжу я из бобинного верблюда с добавлением хлопка и полушерсти. 🙂🙂🙂
0
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети