marinaplo_
0:00
Хвастаюсь ). Мне пришел блендер от компании Орифлэйм за проделанную работу . Люблю компанию за то , что она очень щедрая, мы не только получаем деньги за работу в компании, но и подарки.
8
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети