mari_anis
1/3
Сегодня нет настроения шутить и смеяться.. Ночью был второй обстрел нашего города за месяц.. Почти каждый день отражают атаки по краю, но в этот раз они снова достигли города.. Пострадавших и жертв к великому счастью нет! Только в нескольких домах были выбиты стекла и повредило автомобили.. Сейчас один район города перекрыт, саперы уничтожают оставшиеся обломки, взрывы слышны до сих пор..Страшно? Очень..
#лето2025
#ставрополь
#мобильноефото
#mari_arsphoto
#mari_anisphoto
#rekee
4
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети