arovolturi25
1/27
Нина уехала с Мегги в медовый отпуск, после свадьбы, и её заведением стал управлять робот андроид по имени Артур, который был на космическом корабле с пятью тысячами пассажирами. В первый рабочий день к нему зашёл демон Кроули в подавленном состоянии, готовый зареветь от горя. -Что предложить выпить?-подкатил к нему на колёсиках андроид. -Коньяк, пожалуйста.-хмуро отозвался демон, снимая очки. За окном шёл сильный дождь, было очень холодно, серые тучи нависли над городом. -Погода не радует сегодня. Что-то случилось?-поинтересовался Артур. -Да, моего друга ангела забрали вампиры из клана Вольтури-зарыдал Кроули, выпивая рюмку алкоголя. -Ох, сочувствую-слегка улыбнулся робот. Потом Кроули начал дальше рассказывать о том, как им было хорошо вместе, пока не вмешались эти вампиры. У робота не было эмоций и это заметил падший ангел. -Так ты робот? У тебя нет ни чувств ни эмоций!-наорал на него Кроули. В этот момент открылась дверь и Аро, лидер Вольтури, привёл Азирафеля. Демон выкатил глаза, не верил, что его ангел живой. -Он не человек, а ангел, так что возвращаем обратно его тебе-Аро толкнул Азирафеля к парню в очках со змеиными глазами. -Ангел!?-воскликнул Кроули и обнял своего друга. Азирафель заплакал от счастья, рассказал немного о том, что с ним делал Аро Вольтури, а потом они сидели и пити алкоголь на против Артура. Робот вспоминал "Когда-то также передо мной сидела одна милая парочка, я их и свёл. Да, то был космос, а тут Сохо, район Лондона", потом улыбнулся слегка, что ангел и демон снова вместе. К ночи небо посветлело, друзья ушли домой, дождь кончился.
#рассказ
#природа
#лето
#селфи
#эстетика
#реки
#грибы
#небо
#закат
#вечер
3
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети