ilalur_family
Понедельник был лёгким. Наконец-то потихоньку из отпуска выходят мои Матрёшки 🪆 сегодня Ирришка🩷влилась в круги работающих учителей🧑🎓Мы провели день на работе, сгоняли на wb вернулись на работу.. И Махнули домой.Завтра на ждёт школа 🏫 пора бы заняться контентом на оставшийся месяц. Поэтому 😁 работа работа🤩Всем добрых сновОбняла!
2
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети