stroyneem_s_elenkoy
1/4
Реальный результат - это поэтапная совместная работа! С каждым сообщением от клиентов моё вдохновение и вера в перемены только крепнут! Горжусь, когда вижу реальные результаты — потому что это всегда совместная работа, внимательный подход и поддержка на каждом этапе.Недавно получила вот такой отклик от Анны после консультации и индивидуально подобранной программы:🌙 “Cон и спокойствие — это теперь про меня! Я почти закончила программу, и просто не узнаю себя:— Засыпаю быстро, сон стал глубоким — Легко встаю в 6 утра, даже если на работу — без стресса! — Больше нет раздражительности, спокойна с детьми — Перестала хотеть спать днём Спасибо, что веришь в меня даже тогда, когда я сомневаюсь. Теперь наверняка знаю: у нас всё получится!” А вот недавний отзыв от Игоря о работе суставов: 🦋 “Долго мучили боль и скованность в коленях, по утрам чувствовал себя не в своей тарелке. После детального разбора рациона и подобранных витаминных комплексов и Омега-3 через 3 недели заметил: — Стало легче вставать, исчез дискомфорт — Боли почти нет, увеличилась подвижность — Заряд бодрости, даже к вечеру хватает сил Ваша поддержка очень мотивирует продолжать!” Это и есть настоящее счастье нутрициолога — видеть, как маленькие шаги создают большие перемены: в самочувствии, настроении, качестве жизни. Доверие — для меня огромная ценность. Всегда готова подобрать для вас или ваших близких грамотную нутритивную поддержку и быть рядом на этом пути.Если ищете проверенное решение своих задач — напишите мне, вместе найдём путь к лучшей версии вас! Лучшее только начинается! ✨И да, сегодня еще можно успеть в наш 10 дневный марафон красоты🦋Просто напиши мне в личные сообщения : Марафон.С благодарностью за ваши отклики, ваш интегративный нутрициолог, диетолог и диетотерапевт Елена 💚
3
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети