american_akita
Сегодня я пошла вместе с хозяйкой в магазин, а путь наш лежал через парк, посреди которого раскинулось такое красивое одуванчиковое поле 🤍 Одуванчики уже отцвели и теперь они мягкие, белые и пушистые, как облачка ☁ Погулять и побегать в таком поле - невообразимое удовольствие ☺️
3
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети