pehorka_store
Сегодня моё утро началось с ДОБРИКА.Приходит много откликов, что собачки любят на них лежать больше, чем в лежанках. Я так думаю это потому что присутствует шерсть и запах животных. Ну и, конечно же, моё тепло и любовь!!!🩷🩷🩷
1
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети