dinamo_mah
Из «Монастира» в «Динамо» Мх?🔥По моей информации, нападающий футбольного клуба «Монастир» Хазем Мастури может подписать контракт с махачкалинским «Динамо».Игрок вот-вот должен вылететь в Москву на переговоры с «Динамо». Дополнение: игрок летит на встречу с представителями двух клубов(как я понимаю, еще и «Крылья»). Переговоры будут интересны)Но это не все…
0
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети