oblipiha
Первый пост за продолжительное время отсутствия.....Книги продолжаю слушать и Яндекс марафон давно закончился. Но это не повод бросать книги.!За это время поняла что отзывы на книги пишу ужасные 🤣 Но это меня не остановит к этому вернусь и продолжу "насаждать добро" ибо жанры в последнее время прям так себе но есть несколько серий книг, которые прям запоем и с аудиоформата с удовольствием переходила на чтение. А так у меня снова перемены✌️
4
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети