lenusich_
1/5
Когда приходит пятница, а ты вдруг понимаешь, что сил нет, желаний нет - полное выгорание... Что делать? Собраться и уехать с палаткой (спасибо моему любимому, что поддерживает такие временами сумасбродные и спонтанные решения). Ночью приехали, немного "потупили" и легли спать. А по утру они проснулись)): Свежий воздух, лес, гамак, книга (толпа народу, но это уже нюансы)... Реально отключилась от бардака в своей работе, в квартире (потому что с работы в десятом часу приезжаю, и это не предел)... В общем, перезагрузка. Пауза. Время подумать ни о чем и обо всём одновременно... или просто почитать интересную книгу.
#выходные
#думки
#природа
#отдых
#перезагрузка
6
10 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети