pehorka_store
Доброе, солнечное, субботнее утро от Лапульки!Любит она лежать на подоконнике (хотя раньше я думала это занятие только для кошек) и греть спинку.⭐⭐⭐
0
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети